Afiliados Brasil São Paulo - 30 & 31 May and 1st June 2019
THE BIGGEST AFFILIATE MARKETING EVENT IN LATIN AMERICA!

Enter your email below and be the first to know when we will launch the second promotional lot of 2 tickets for the price of 1!

Programación

Pinche en los enlaces de al lado para ver la fecha deseada o use el scroll del navegador.



  • 30 May

    Día 1

  • 12:00

    Apertura del Evento / Acreditación

  • 13:45

    • Paulo Faustino

    • Flávio Raimundo

    Auditorio: Evento

    : Auditório III

    Apertura Oficial del Evento

    Apertura oficial del Evento con los cofundadores Paulo Faustino y Flávio Raimundo. Bienvenidos a todos los participantes, indicaciones, reglas y otra información relevante sobre el evento y la industria de Marketing de Afiliados.

  • 14:00

    • Rocky Vega

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 14:00

    • André Lado Cruz

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 14:00

    • Patricia Lionn

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 14:00

    • Carlos Eduardo Amaral

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 15:00

    • Rafael Medeiros

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 15:00

    • Ronny Saran

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 15:00

    • Guilherme Wecker

    • Marcos Wecker

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 15:00

    • Victor Azeredo

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 16:00

    Coffee-Break / Networking

  • 17:00

    • Marcílio Drummond

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 17:00

    • Eder Prado

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 17:00

    • Léo Cabral

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 17:00

    • Ricardo Mota

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 18:00

    • Luciano Larrossa

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 18:00

    • João Pedro

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 18:00

    • Roberto Soares Costa

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 18:00

    • Fernanda Campos

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 31 May

    Día 2

  • 08:30

    Apertura del Evento / Acreditación

  • 09:00

    • Cirineu da Rosa Junior

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 09:00

    • Max Peters

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 09:00

    • Rui Ramos

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 09:00

    • Mari Marçal

    • Bruno Pacheco

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 10:00

    • Fernando Verchai

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 10:00

    • Meison Almeida

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 10:00

    • Marcelo Braggion

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 10:00

    • Camilo Coutinho

    • Alan Rodrigo Viotto

    • Marinaldo Nogueira

    • David Silva

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 10:45

    Coffee-Break / Networking

  • 12:00

    Entrega del Premio Afiliados Brasil 2019

  • 13:00

    Almuerzo

  • 14:00

    • Rafael Bonfá

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 14:00

    • Jonas Rodrigo Moreira

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 14:00

    • Saulo Medeiros

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 14:00

    • Regina Santana

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 15:00

    • Javier Gomez

    • Manoel Tabet Soriano

    • Bruno de Souza Lagoela

    • Marcel Bruzadin

    • Fabio Carneiro

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 15:00

    • Shirleyson Kaisser

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 15:00

    • João Cortinhas

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 15:00

    • Fernando Quintella

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 16:00

    Coffee-Break / Networking

  • 17:00

    • Adeise Marcondes

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 17:00

    • Willians Curvello

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 17:00

    • Marcelo Ostia

    • Christiane Dutra

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 17:00

    • Flávio Raimundo

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 18:00

    • Paulo Faustino

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 18:00

    • Rejane Toigo

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 18:00

    • Sergio Ricardo Rocha

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 18:00

    • Roberto Rocha

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 01 June

    Día 3

  • 08:30

    Apertura del Evento / Acreditación

  • 09:00

    • Renan Gallinari

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 09:00

    • Gabriel Breier

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 09:00

    • Alessandro Gherardi

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 09:00

    • Caio Rodrigo

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 10:00

    • Rodrigo Noll

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 10:00

    • Aline Couto

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 10:00

    • Alberto André

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 10:00

    • Leonardo Zanette

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 10:45

    Coffee-Break / Networking

  • 12:00

    • Marcio Motta

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 12:00

    • Ana Tex

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 12:00

    • Carina Oliveira

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 12:00

    • Agata Amadeo

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 13:00

    Almuerzo

  • 14:00

    • Jonathas Freitas

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 14:00

    • Camilo Coutinho

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 14:00

    • Amanda Ferracini

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 14:00

    • Gabriel Ponzi

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 15:00

    • Anton Merkulov

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 15:00

    • Rafael Albertoni

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 15:00

    • Luciano Farias

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 15:00

    • Marcio Marçal

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 16:00

    Coffee-Break / Networking

  • 17:00

    • Brunno Tassitani

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 17:00

    • Paul Jeyapal

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 17:00

    • Osvaldo Pimentel

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 17:00

    • Pedro Quintanilha

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 18:00

    • Emanuel Cinca

    Auditorio:

    : Auditório III

  • 18:00

    • Kim Archetti

    Auditorio:

    : Auditório IV

  • 18:00

    • Maicon Rissi

    Auditorio:

    : Auditório I

  • 18:00

    • Rafa Prado

    Auditorio:

    : Auditório II

  • 18:45

    • Paulo Faustino

    • Flávio Raimundo

    • Regina Santana

    Auditorio:

    : Auditório III

Espaço ExpoAfiliados

Afiliados Brasil SP 2019

May 30, 31 and June 1 2019

Inscríbase